Взбаламученные топи

Информация

Открывает

Задание

В Гнилых топях уничтожить 10 разъярённых древней и старого древня по прозвищу Кряжень. О выполнении задания доложить Добрыне Никитову в Слободке.

История

Мне пришло послание от самого Айденуса. Сейчас зачитаю... Так... это пропустим... это тоже... Ого! Так даже в кабаке у нас не выражаются!.. Кхм, короче... Перескажу лучше своими словами.

Недоволен Айденус тем, что у нас тут творится. Белый Витязь провозгласил себя потомком Валира и тянет лапу к престолу. Пеняет нам Айденус, что становится Витязь всё популярнее среди крестьян, а мы-де тут прохлаждаемся, меча в крови не обагряем!

Ох, как обидны его слова! Мол, недавно прогулялся Белый Витязь по топям, охотился на грибы болотные. Тоже мне подвиг — грибам шляпки сбивать! Глашатай глотку надорвал, это деяние в красках воспевая. А на деле? Грибы злобствовать продолжают, спорами землю заплёвывают. Ко всему прочему, ещё и древни от вторжения взбаламутились. Вместо того чтобы отражать новые удары Белого Витязя, придётся старые за ним подчищать. Вот тебе задание: уничтожь десять разъярённых древней и Кряжня, самого старого и злобного древня. В топях хоть спокойней станет...

Процесс

Ты не смотри, что Кряжень старый да ветхий — это всё равно очень опасный противник. Он сотни лет жил на болотах и, возможно, помнит времена, когда Валирский Замок ещё только закладывали.

Завершение

Древни утихомирились? Хорошая новость.

Вот твоя заслуженная награда. Но впереди ещё много дел! Не уходи далеко.

Награда

Опыт: +1740
21Серебро75Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru