Следователь Комитета Незеба

Информация

Задание

Разузнать у Иавер Гахиджи, следователя Комитета Незеба, на Острове Боевых о судьбе Черепа Степных.

История

Какой позор!.. Всё вскрылось!

И про тотем, и, самое главное, про гоблинскую голову. А ведь мне её дал следователь Комитета Незеба! Какие слова говорил! «Я понимаю, как сейчас важна для шаманов победа! И мы, учёные Зэм, можем вам её обеспечить!»

Гадина!

Теперь понятно, что Комитет Незеба сговорился с Хранителями! Они хотели, чтобы шаманы опозорились, чтобы нас никто не уважал. И я сам им в этом помог!

У меня есть только одно оправдание. Этот следователь Гахиджи обещал рассказать мне о потомке Легендарного Орка. Именно он знает, что с ним и как! Копыто-то прозевал Черепа! Пропал наследник!

Прости, что сразу не сказал тебе об этом... Столько всего навалилось... Ты думаешь, легко это - быть вождём?! Я думал, что мы победим... А победителей того... не судят...

Завершение

Что же, не вижу причин скрывать от тебя правду. Да, мы стараемся снизить влияние шаманов среди остальных орков. Комитет и лично Яскер уделяют большое внимание орочьему вопросу.

Нам нужно, чтобы эта раса стала частью Империи, а шаманы мечтают о независимости, смущают умы. Поэтому просто необходимо выбить почву у них из-под ног.

Что касается потомков Легендарного Орка, то это не более чем легенда, и скоро мы это докажем!

Награда

Опыт: +4340
12Серебро93Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru