Пример нечестия

Информация

Задание

Убить близ Текуатля гигантскую крысу Пасюка и сообщить Че-Та.

История

Ничто в нашем мире не случайно. Любое дерево, животное, даже самое маленькое насекомое может преподать важный урок. Одни создания природы учат уму-разуму, другие могут подсказать бойцу, как обращаться с оружием... А есть и такие, что дают нам пример злонравия, чтобы, устыдившись, мы нашли его в своём сердце и безжалостно выкорчевали!
Как раз такое существо и завелось в окрестностях Текуатля. Отвратительный серый пасюк с тапира размером, что ни ночь, пробирается в священную рощу и подгрызает божественные деревья! И мало того: подобно ране, не промытой и загноившейся, подобно пороку, не исцелённому и выросшему в злодейство, эта крыса породила целую стаю себе подобных. Если крысята возмужают, то могут замахнуться даже на великое Древо! Прошу, избавь Текуатль от напасти. Собери друзей, равных тебе благородством, и изведи негодную тварь. А заодно не упусти случая поразмыслить о природе добродетели и нечестия.

Процесс

Учёные мужи говорят, что крысы рождаются подобно любым другим животным, но в древних книгах написано, что они заводятся сами из гнили и грязи. Может быть, эта крыса так и появилась?

Завершение

Так сгинул порок и восторжествовала добродетель. Не желаешь ли вместе с друзьями сесть в круг под сенью апельсиновых деревьев и помедитировать над истинной сутью одержанной вами победы?

Награда

Опыт: +4410
21Золото20Серебро77Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru